2. Verfahren
Verfahren
Titel: Zakup i dostawa przedmiotów umundurowania i wyekwipowania – trzewiki ćwiczebne tropikalne wzór 920PZ/MON w liczbie 100 par
Beschreibung: Szczegółowy opis przedmiotu zamówienia określony jest w załączniku nr 1 do SWZ.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18832000 Spezialschuhe
5. Los
Los: LOT-0001