375401-2026 - Ergebnis
Deutschland – Einbau von Türen und Fenstern sowie Zubehör – IGS Embsen Erweiterung Cluster Blau-Orange - Tischlerarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelIGS Embsen Erweiterung Cluster Blau-Orange - Tischlerarbeiten
BeschreibungTischlerarbeiten
Interne Kennung2026.0028
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421100 Einbau von Türen und Fenstern sowie Zubehör
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44221200 Türen, 45421000 Bautischlerarbeiten, 45421152 Installation von Trennwänden
5. Los
LosLOT-0001
Beschreibung25 Türen 2 Brandschutztüren mit OTS 2 WC-Trennwandanlagen, 1+2 Kabinen 529 m Holz-Fußleisten 12 m2 Pinnwandflächen 151 m Sturzverkleidungen verschiedene Tiefen 100 m Laibungsverkleidungen verschiedene Tiefen 170 Innenfensterbänke verschiedene Tiefen