37541-2023 - ErgebnisDeutschland-Giebelstadt: Boden- und Fliesenarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Neubau einer Dreifachsporthalle in Giebelstadt Hier: Fliesen- und Plattenarbeiten
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45431000 Boden- und Fliesenarbeiten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
-Abdichtungsarbeiten mit Anforderungen W3-I ca. 75m2 Bodenfläche und ca. 90m2 Wandfläche, W2-I ca. 30m2 Bodenfläche, einschl. Untergrundvorbereitung
-Fliesenarbeiten Boden:
Fliesen mit Format 10x10cm R10/B ca. 260m2, mit Sockel (ca. 150m) sowie Hohlkehlsockel ca. 75m, Fliesen (Feinsteinzeug) mit Format 30x60cm bzw. 60x120cm R10 ca. 680m2, mit Sockel ca. 140m, alle Arbeiten einschl. Untergrundvorbereitung
-Fliesenarbeiten Wand:
Wandfliesen mit Format 10x10cm ca. 280m2, Wandfliesen mit Format 15x60cm ca. 30m2, alle Arbeiten einschl. Untergrundvorbereitung sowie Anarbeiten an Sanitärgegenstände
-Diverse Sanitärausstattungen (Kleiderhaken, Spiegel, etc.)
-Sauberlaufmatten 3 Stk
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung