See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Achat de fournitures scolaires, pédagogiques, de livres scolaires et non scolaires et de jeux didactiques (travaux manuels, jeux d'apprentissage et de loisirs)
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires
Interne Kennung: 25005FEV
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39162110 Lehrbedarf
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39162110 Lehrbedarf
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Papeterie scolaires y compris pour travaux manuels et artistiques
Beschreibung: Papeterie scolaires y compris pour travaux manuels et artistiques
Interne Kennung: 01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30192700 Büromaterial
Los: LOT-0002
Titel: Livres scolaires et non scolaires
Beschreibung: Livres scolaires et non scolaires
Interne Kennung: 02
Zusätzliche Einstufung (cpv): 22111000 Schulbücher
Los: LOT-0003
Titel: Jeux didactiques ( jeux d'apprentissage , jeux de société , jeux coopératifs loisirs sportifs
Beschreibung: Jeux didactiques ( jeux d'apprentissage , jeux de société , jeux coopératifs loisirs sportifs
Interne Kennung: 03
Zusätzliche Einstufung (cpv): 37524100 Lernspiele