375426-2023 - ErgebnisDeutschland-Schopfheim: Möbel (einschließlich Büromöbel), Zubehör, Haushaltsgeräte (ausgenommen Beleuchtung) und Reinigungsmittel
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Campus Schopfheim - Lieferung Objektmöbel CSN / CHN
Referenznummer der Bekanntmachung: 601-CSN/CHN/01-004.03/04
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
39000000 Möbel (einschließlich Büromöbel), Zubehör, Haushaltsgeräte (ausgenommen Beleuchtung) und Reinigungsmittel
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Gegenstand der Vergabe ist die Lieferung von Objektmöbeln für den Schulcampus Schopfheim, Schule Neubau und Halle Neubau.
Im Weiteren wird auf die Leistungsbeschreibung verwiesen.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Los 1
Los-Nr.: Los 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung von Objektmöbeln für:
Technikräume
Hauswirtschaft
Klassen- und Gruppenräume
Los 2
Los-Nr.: Los 2
Räume des Jugendzentrums
Foyer Halle
Nebenräume
Tribüne