2. Verfahren
Verfahren
Titel: Renouvellement des prestations de connectivité Internet de TV5MONDE
Beschreibung: Voir Descriptif Technique
Interne Kennung: 2025-06-02
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72400000 Internetdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: voir RC