375438-2026 - Wettbewerb
Polen – Industrielle Kücheneinrichtungen – Zakup urządzeń i technologicznego wyposażenia kuchni
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelZakup urządzeń i technologicznego wyposażenia kuchni
BeschreibungZakup urządzeń i technologicznego wyposażenia kuchni
Interne KennungZP/2501/41/26
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39314000 Industrielle Kücheneinrichtungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42513000 Kühl- und Tiefkühlvorrichtungen, 39310000 Verpflegungseinrichtungen
5. Los
LosLOT-0001
TitelWYPOSAŻENIE KUCHNIA
BeschreibungWYPOSAŻENIE KUCHNIA
Interne KennungP1
LosLOT-0002
TitelKOMORY CHŁODNICZE I AGREGATY
BeschreibungKOMORY CHŁODNICZE I AGREGATY
Interne KennungP2
Haupteinstufung (cpv): 42513000 Kühl- und Tiefkühlvorrichtungen