2. Verfahren
Verfahren
Titel: Achat et livraison de fourniture de matériel pédagogique, jeux éducatifs, petit matériel de sport et petit mobilier d'aménagement (2 lots)
Beschreibung: Achat et livraison de fourniture de matériel pédagogique, jeux éducatifs, petit matériel de sport et petit mobilier d'aménagement (2 lots) - Lot 01 : Matériel pédagogique - Lot 02 : Jeux éducatifs, petit matériel de sport et petit mobilier d'aménagement Le DCE est mis à disposition par voie électronique sur www.marches-securises.fr Le dossier de consultation est téléchargeable sur www.marches-securises.fr Maître d'ouvrage : Communauté d'Agglomération du Pays de Grasse Identifiant : CA-Pays-de-Grasse_06_20250610W2_02 Mode de règlement : Mandat administratif (virement bancaire) suivant les règles de la comptabilité publique. Délai global maximum de paiement conforme à la législation en vigueur. Intérêt moratoire : conforme à la réglementation en vigueur à la date à laquelle les intérêts moratoires commenceront à courir. Précisions concernant les délais d'introduction de recours : -Référé pré-contractuel : Articles L551-1 à L551-12 du Code de justice administrative, - Référé contractuel : aux articles L551-13 à L551-23 du CJA, - Recours pour excès de pouvoir : articles R421-1 à R421-7 du CJA, Recours de plein contentieux : articles R421 et suivants du CJA. Tribunal Administratif de Nice 18 avenue des Fleurs
Interne Kennung: MATERIEL PEDAGOGIQUE
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Appel d'offres ouvert conformément aux article L2124-1; L2124-2; R2161-2 à R2161-5 du Code de la Commande Publique.
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 37524100 Lernspiele
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Matériel pédagogique
Beschreibung: La description des prestations et leurs spécifications techniques sont indiquées dans le cahier des clauses particulières (C.C.P.).
Interne Kennung: MATERIEL PEDAGOGIQUE LOT 1
Los: LOT-0002
Titel: Jeux éducatifs, petit matériel de sport et petit mobilier d'aménagement
Beschreibung: Lot 02 : Jeux éducatifs, petit matériel de sport et petit mobilier d'aménagement
Interne Kennung: MATERIEL PEDAGOGIQUE LOT 2