37545-2025 - Vorankündigung – Direktvergabe
Polen – Dienstleistungen im Gartenbau – Utworzenie pionowych ogrodów wertykalnych
Freiwillige Ex-ante-Transparenzbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Utworzenie pionowych ogrodów wertykalnych
Beschreibung: Przedmiotem zamówienia jest wykonanie projektów i w oparciu o nie zrealizowanie prac w ramach realizacji Zadania 15 - Utworzenie pionowych ogrodów wertykalnych na Rynku, ul. Nowej, ks. Jerzego Popiełuszki.
Interne Kennung: FZ.271.1.1.2025
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77300000 Dienstleistungen im Gartenbau
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen, 77211600 Aussaat von Baumsamen, 03121100 Lebende Pflanzen, Knollen, Wurzeln, Stecklinge und Pfropfreiser, 71320000 Planungsleistungen im Bauwesen, 71221000 Dienstleistungen von Architekturbüros bei Gebäuden, 45112710 Landschaftsgärtnerische Bauleistungen für Grünanlagen, 45111300 Abbauarbeiten, 45200000 Komplett- oder Teilbauleistungen im Hochbau sowie Tiefbauarbeiten, 45232120 Bewässerungsanlage, 41000000 Rohwasser und aufbereitetes Wasser, 71247000 Beaufsichtigung der Bauarbeiten, 71248000 Projektaufsicht und Dokumentation
5. Los
Los: LOT-0001