375454-2024 - Ergebnis
Deutschland – Bau von Brücken – Baulos 4 - Rückbau Nordzug, Baugrube
Bekanntmachung der Wettbewerbsergebnisse
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Baulos 4 - Rückbau Nordzug, Baugrube
Beschreibung: - Errichtung von Trägerbohlwänden (freistehend) - Rückbau Brücke Nordzug durch Sprengung - Rückbau Winkelstützwand - Rückbau Verkehrszeichenbrücke - Herstellung von Baugruben
Interne Kennung: 124172
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45221110 Bau von Brücken
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 0