375466-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Dienstleistungen von Architekturbüros – Réhabilitation énergétique et réaménagement partiel de la résidence sociale « Dieu Lumière »
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRéhabilitation énergétique et réaménagement partiel de la résidence sociale « Dieu Lumière »
BeschreibungRéhabilitation énergétique et réaménagement partiel de la résidence sociale « Dieu Lumière »
Interne KennungNAT2026_08
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung1