Die Stadt Alfeld (Leine) schreibt im Rahmen eines offenen Verfahrens die Lieferung eines MLF mit Fahrgestell und Aufbau nach DIN EN 1846 und DIN 14530-25 aus.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
Fahrgestell
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 34139100 Fahrgestelle mit Führerhaus
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung des Fahrgestells (Los 1)
Lieferung des Aufbaus für Los 1