375474-2026 - Ergebnis
Deutschland – Staubschutzhüllen für Computergeräte – 1512-SL-Mobilfunkzubehör-DB_EA-23_Los 1 bis 3
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel1512-SL-Mobilfunkzubehör-DB_EA-23_Los 1 bis 3
Beschreibung1512 EA 23: Los 1: 2000273194 1512 EA 23: Los 2: 2000273204 1512 EA 23: Los 3: 2000273207
Vorherige Bekanntmachung202720-2023
Interne Kennung1512-SL-Mobilfunkzubehör-DB_EA-23
VerfahrensartNichtoffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30237253 Staubschutzhüllen für Computergeräte
5. Los
LosLOT-0001
TitelGliederungsebene
BeschreibungSonder Hardware Mobilfunkzubehör
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
Interne KennungLOT-0003