375488-2026 - Ergebnis
Österreich – Bauarbeiten für Kindergärten – Kindergarten und Volksschule Dorfgastein
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKindergarten und Volksschule Dorfgastein
BeschreibungZu- und Umbau
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45214100 Bauarbeiten für Kindergärten
5. Los
LosLOT-0001
TitelKindergarten und Volksschule Dorfgastein - Haustechnik
BeschreibungZu- und Umbauarbeiten - Haustechnik
Interne KennungKindergarten und Volksschule Dorfgastein HKLS