375494-2026 - Wettbewerb
Niederlande – Dienstleistungen im Bereich Rechnungslegung und -prüfung sowie Steuerwesen – Accountantsdienst 2026 e.v.
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAccountantsdienst 2026 e.v.
BeschreibungHet betreft de accountantsdiensten voor de jaren 2026, 2027 en 2028. Het jaar 2029 is optioneel. 4 jaren.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79200000 Dienstleistungen im Bereich Rechnungslegung und -prüfung sowie Steuerwesen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79211000 Buchhaltung, 79212300 Pflichtbetriebsrevision, 79212500 Buchhaltungsprüfung
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung1