2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture livraison installation et mise en service de systèmes de pesée médicale, lits d’appoint, mobilier urbain et mobilier de restauration nécessaires aux besoins des divers hôpitaux, des services généraux et des divers services du Siège de l’Assistance Publique - Hôpitaux de Paris.
Beschreibung: Fourniture livraison installation et mise en service de systèmes de pesée médicale, lits d’appoint, mobilier urbain et mobilier de restauration nécessaires aux besoins des divers hôpitaux, des services généraux et des divers services du Siège de l’Assistance Publique - Hôpitaux de Paris.
Interne Kennung: 26-089
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39113100 Sessel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture livraison installation et mise en service de systèmes de pesée médicale et toises
Beschreibung: Fourniture livraison installation et mise en service de systèmes de pesée médicale et toises
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 33190000 Verschiedene medizinische Geräte und Produkte
Menge: 400 Stück
Los: LOT-0002
Titel: Fourniture livraison installation et mise en service de fauteuils lits accompagnants
Beschreibung: Fourniture livraison installation et mise en service de fauteuils lits accompagnants
Interne Kennung: 2
Menge: 320 Stück
Los: LOT-0003
Titel: Fourniture livraison installation et mise en service de mobilier de restauration
Beschreibung: Fourniture livraison installation et mise en service de mobilier de restauration
Interne Kennung: 3
Haupteinstufung (cpv): 39100000 Möbel
Menge: 640 Stück
Los: LOT-0004
Titel: Fourniture livraison installation et mise en service de mobilier urbain
Beschreibung: Fourniture livraison installation et mise en service de mobilier urbain
Interne Kennung: 4
Haupteinstufung (cpv): 34928400 Stadtmobiliar
Menge: 72 Stück