Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71600000 Technische Tests, Analysen und Beratung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 76200000 Fachdienste für die Erdölindustrie
Erfüllungsort
Postanschrift: Augustenborg Landevej 81
Stadt: Sønderborg