375504-2021 - ErgebnisDeutschland-Braunschweig: Bedarfspersonenbeförderung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Schülerbeförderung zu verschiedenen Schulen vom 2. September 2021 bis zum 31. Juli 2023
Referenznummer der Bekanntmachung: 60 11 40_44 2021
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
60140000 Bedarfspersonenbeförderung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Schülerbeförderung zu verschiedenen Schulen vom 2. September 2021 bis zum 31. Juli 2023.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Los 50 Lotte-Lemke-Schule
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Schülerbeförderung zu verschiedenen Schulen vom 2. September 2021 bis zum31. Juli 2023.
Los 51 Peter-Räuber-Schule Wolfenbüttel
Los-Nr.: 2
Los 52 Dr. David-mansfeld-Schule
Los-Nr.: 3
Los 53 Rudolf-Dießel-Schule Königslutter
Los-Nr.: 4
Los 54 Grundschule Am Schwarzen Berge
Los-Nr.: 5
Los 55 Grundschule Gliesmarode
Los-Nr.: 6
Los 56 Grundschule Heinrichstraße
Los-Nr.: 7
Los 57 Grundschule Isoldestraße
Los-Nr.: 8
Los 58 Grundschule Lamme
Los-Nr.: 9
Los 59 Grundschule Mascheroder Holz
Los-Nr.: 10
Los 60 Grundschule Melverode
Los-Nr.: 11
Los 61 Grundschule Rautheim
Los-Nr.: 12
Los 62 Grundschule Stöckheim
Los-Nr.: 13
Los 63 Grundschule Waggum
Los-Nr.: 14
Los 64 Realschule Sidonienstraße
Los-Nr.: 15
Los 65 IGS Franzsches Feld
Los-Nr.: 16
Los 66 Wilhelm-Bracke-Gesamtschule
Los-Nr.: 17
Los 67 Grundschule Internationale Schule
Los-Nr.: 18
Los 68 Grundschule Völenrode-Watenbüttel
Los-Nr.: 19