Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 19000000 Leder- und Textilerzeugnisse, Plastik- und Gummistoffe
Zusätzliche Einstufung (cpv): 19520000 Kunststoffprodukte
Erfüllungsort
Postanschrift: Voervej 12,
Stadt: Vejle Øst
Postleitzahl: 7120