See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de conception réalisation - 1ère phase (candidatures) Rénovation thermique de logements locatifs sociaux dans les départements du Cher (18) et du Loiret (45)
Beschreibung: Il est à noter que la procédure se fera sous forme de dialogue compétitif
Interne Kennung: GPAT 474
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45321000 Wärmedämmarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: T-PF-1828076