See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: PRESTATION DE SERVICE TRAITEURS POUR LE COMPTE DE LA CCI17
Beschreibung: Le présent marché a pour objet la prestation de traiteurs pour la Chambre de Commerce et d'Industrie de Charente-Maritime (CCI 17).
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55520000 Verpflegungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOT 1 : Plateaux-Repas / Secteur La Rochelle et ses alentours (20km)
Beschreibung: LOT 1 : Plateaux-Repas / Secteur La Rochelle et ses alentours (20km)
Los: LOT-0012
Titel: LOT 2 : Repas Assis / Secteur La Rochelle et ses alentours (20km)
Beschreibung: LOT 2 : Repas Assis / Secteur La Rochelle et ses alentours (20km)
Los: LOT-0013
Titel: LOT 3 : Cocktail / Secteur La Rochelle et ses alentours (20km)
Beschreibung: LOT 3 : Cocktail / Secteur La Rochelle et ses alentours (20km)
Los: LOT-0014
Titel: LOT 4 : Plateaux-Repas / Secteur Rochefort et Royan
Beschreibung: LOT 4 : Plateaux-Repas / Secteur Rochefort et Royan
Los: LOT-0015
Titel: LOT 5 : Cocktail / Secteur Rochefort et Royan
Beschreibung: LOT 5 : Cocktail / Secteur Rochefort et Royan
Los: LOT-0016
Titel: LOT 6 : Plateaux-Repas / Secteur Saintes et ses alentours (30km)
Beschreibung: LOT 6 : Plateaux-Repas / Secteur Saintes et ses alentours (30km)
Los: LOT-0017
Titel: LOT 7 : Repas Assis / Secteur Saintes et ses alentours (30km)
Beschreibung: LOT 7 : Repas Assis / Secteur Saintes et ses alentours (30km)
Los: LOT-0018
Titel: LOT 8 : Cocktail / Secteur Saintes et ses alentours (30km)
Beschreibung: LOT 8 : Cocktail / Secteur Saintes et ses alentours (30km)
Los: LOT-0019
Titel: LOT 9 : Plateaux-Repas et Cocktail / Secteur Jonzac
Beschreibung: LOT 9 : Plateaux-Repas et Cocktail / Secteur Jonzac