375534-2026 - Ergebnis
Polen – Elektrische Maschinen, Geräte, Ausstattung und Verbrauchsartikel; Beleuchtung – Zakup i dostawa urządzeń oświetleniowych dla Wydziału Elektrycznego Politechniki Warszawskiej
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelZakup i dostawa urządzeń oświetleniowych dla Wydziału Elektrycznego Politechniki Warszawskiej
BeschreibungZakup i dostawa urządzeń oświetleniowych dla Wydziału Elektrycznego Politechniki Warszawskiej
Vorherige Bekanntmachung169932-2024
Interne KennungDZS.D.DS.5-28.2024
VerfahrensartNichtoffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31000000 Elektrische Maschinen, Geräte, Ausstattung und Verbrauchsartikel; Beleuchtung
5. Los
LosLOT-0001
Interne KennungDSZ.D.DS.5-28.2024