375537-2026 - Ergebnis
Deutschland – Straßenbeleuchtungseinrichtungen – Umrüstung der Straßenbeleuchtung auf LED Teil II nördlich der Bahnlinie - Lieferung von LED Straßenleuchten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUmrüstung der Straßenbeleuchtung auf LED Teil II nördlich der Bahnlinie - Lieferung von LED Straßenleuchten
BeschreibungLieferung von LED Straßenleuchten
Vorherige Bekanntmachung166514-2026
Interne Kennung26T-023E
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34928500 Straßenbeleuchtungseinrichtungen
5. Los
LosLOT-0000