2. Verfahren
Verfahren
Titel: Création de deux modulaires à usage scolaire - Ecole maternelle Carnot
Beschreibung: Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires. Fabrication et l'installation de deux bâtiments modulaires à usage scolaire (une classe maternelle + accueil du périscolaire)
Interne Kennung: 2026-BAT-0002
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44211100 Mobile, modulare Containergebäude
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44211100 Mobile, modulare Containergebäude
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1765872