2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mechanischen Service- und Revisionsarbeiten an Asche-, Schlackeförderer und E-Filternim Werk Simmeringer Haide der Wien Energie GmbH
Beschreibung: Mechanischen Service- und Revisionsarbeiten an Asche-, Schlackeförderer und E-Filtern im Werk Simmeringer Haide der Wien Energie GmbH
Interne Kennung: WE-4200426765
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50500000 Reparatur und Wartung von Pumpen, Ventilen, Hähnen, Metallbehältern und Maschinen
5. Los
Los: LOT-6777
Titel: Mechanischen Service- und Revisionsarbeiten an Asche-, Schlackeförderer und E-Filtern im Werk Simmeringer Haide der Wien Energie GmbH
Beschreibung: Ziel des Vergabeverfahrens ist der Abschluss einer Rahmenvereinbarung gemäß § 208 BVergG i.d.g.F. mit einem Partner über die Durchführung von Mechanischen Service und Revisionsarbeiten an Asche-, Schlackeförderer und E-Filtern (DRO 1, DRO 2, WSO 1, WSO 3 und WSO 4) im Werk Simmeringer Haide der Wien Energie GmbH.
Interne Kennung: 4200426765
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Option einer Vertragsverlängerung um zwei Mal jeweils bis zu 24 Monate