375587-2026 - Ergebnis
Deutschland – Weichen – Ersatzbeschaffung Weichen Vogelsang
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelErsatzbeschaffung Weichen Vogelsang
BeschreibungHerstellen und liefern eines zweigleisigen Abzweig (2Weichen und eine Kreuzung)
Interne Kennung150-2026-0012
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34941800 Weichen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungHerstellen und liefern eines zweigleisigen Abzweig (2Weichen und eine Kreuzung) aus Vignol in Regelspur 1435 Ersatzbeschaffung Weichen W1824, W1825 mit Kreuzung Kr8400
Interne KennungLOT-0000