375594-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Estricharbeiten (Fußboden) – Umbau Sanierung und Erweiterung PJBS
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUmbau Sanierung und Erweiterung PJBS
BeschreibungEstricharbeiten
Interne KennungVE-E-H10
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262321 Estricharbeiten (Fußboden)
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibungoffenes Verfahren, EU-weit
Interne KennungLOT-0000