2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de sacs translucides pour la collecte des ordures ménagères et des emballages pour la Communauté urbaine d'Alençon
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction. le Montant maximum par période d'exécution est de 115 000 euro(s) HT l'accord cadre est conclu pour un an reconductible 1 fois
Interne Kennung: 2_2025032
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 19640000 Müllsäcke und -beutel aus Polyethylen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18930000 Säcke und Beutel
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1660718