375596-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Sportkleidung – Sportbekleidung ZKA
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSportbekleidung ZKA
BeschreibungSportbekleidung für ZKA-Bedienstete
Interne Kennung131-2025-0327
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18412000 Sportkleidung
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungEs ist vorgesehen eine Rahmenvereinbarung über 36 Monate mit einer Verlängerungsoption von weiteren 12 Monaten abzuschliessen. Mindestabnahmewert: 0 € Geschätzter Abnahmewert: 2.840.000,00 € Höchstabnahmewert: 3.124.000,00 €
Interne KennungLOT-0000
Optionen
Beschreibung der OptionenEinmalige Verlängerung um 12 Monate möglich.