2. Verfahren
Verfahren
Titel: PRESTATIONS DE SÉCURITÉ PRIVÉE ET DE SÉCURITÉ INCENDIE POUR LE COMPTE DE LA SEMEC
Beschreibung: PRESTATIONS DE SÉCURITÉ PRIVÉE ET DE SÉCURITÉ INCENDIE POUR LE COMPTE DE LA SEMEC
Interne Kennung: 26/07
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Procédure adaptée ouverte en application des articles R. 2123-1-3°, R. 2123-4, R. 2123-5 et R. 2123-7 du Code de la commande publique (Marché public relevant de la catégorie des services sociaux et autres services spécifiques)
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79713000 Bewachungsdienste, 75250000 Dienstleistungen der Feuerwehr und von Rettungsdiensten, 79714000 Überwachungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1: prestations de sûreté et de contrôle d’accès, et prestations de protection par agents conducteurs de chiens de défense
Beschreibung: Prestations de sûreté et de contrôle d’accès, et prestations de protection par agents conducteurs de chiens de défense
Interne Kennung: 26/07 - Lot 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79713000 Bewachungsdienste, 79714000 Überwachungsdienste
Los: LOT-0002
Titel: Lot n° 2 - prestations de sécurité incendie et d’assistance aux personnes (SSIAP)
Beschreibung: Prestations de sécurité incendie et d’assistance aux personnes (SSIAP)
Interne Kennung: 26/07- Lot 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 75250000 Dienstleistungen der Feuerwehr und von Rettungsdiensten, 75251100 Brandbekämpfung
Los: LOT-0003
Titel: Lot n° 3 - prestations cynotechniques de détection d’explosifs
Beschreibung: Prestations cynotechniques de détection d’explosifs
Interne Kennung: 26/07 - Lot 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79714000 Überwachungsdienste