See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Raamovereenkomst ingenieursdiensten en adviesdiensten 2025-2028
Beschreibung: Raamovereenkomst ingenieursdiensten en adviesdiensten 2025-2028 provincie Drenthe en Prolander.
Interne Kennung: 202301732
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
Los: LOT-0000