375616-2025 - Ergebnis
Frankreich – Feuerwehruniformen – FOURNITURE TENUES MAILLES DE SAPEURS POMPIERS
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFOURNITURE TENUES MAILLES DE SAPEURS POMPIERS
BeschreibungConsultation passée dans le cadre d'un groupement de commandes interdépartemental constitué entre les SDIS du Grand Est. Prennent part à cette consultation les SDIS des Ardennes, de l'Aube, de la Haute Marne, de le Meurthe et Moselle, de la Meuse, de la Moselle, du Bas-Rhin, du Haut-Rhin et des Vosges.
Interne KennungPPP20C-59/5246/2025/012
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35811100 Feuerwehruniformen
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungFOURNITURE TENUES MAILLES DE SAPEURS POMPIERS
Interne Kennung2025/012_1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18110000 Berufskleidung