Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79553000 Desktop-Publishing-Arbeiten
Verlängerung
Maximale Verlängerungen: 3
Allgemeine Informationen
Auftragsvergabeprojekt nicht aus EU-Mitteln finanziert
Die Beschaffung fällt unter das Übereinkommen über das öffentliche Beschaffungswesen: ja