2. Verfahren
Verfahren
Titel: Low Voltage Module
Beschreibung: Netzteile mit 3040 Kanälen und 23 Controller Gehäuse
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31156000 Regelbare Stromversorgung
5. Los
Los: LOT-0000
Titel: 4500206093
Beschreibung: Umstellung 16-Kanal Einheiten auf 8-Kanal Einheiten
Interne Kennung: Nachtrag LV-Module
Menge: 270
Optionen:
Beschreibung der Optionen: 66 Module und 7 Crates