375653-2024 - Auftragsänderung
Deutschland – Druckmaschinen – Uni-HD.2019.165_Drucksysteme
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Uni-HD.2019.165_Drucksysteme
Beschreibung: Die Vertragslaufzeit des Vertrages „Uni-HD.2019.165_Drucksysteme“ wird für das Los 2 um 12 Monate bis zum 30.09.2025 verlängert.
Interne Kennung: Uni-HD.2019.165_Drucksysteme
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42991200 Druckmaschinen
5. Los
Los: LOT-0000
Titel: Uni-HD.2019.165_Drucksysteme Los 2
Beschreibung: Digitaldruckmaschine für Farbdruck
Interne Kennung: Uni-HD.2019.165_Drucksysteme Los 2
Menge: 1