375655-2023 - ErgebnisDeutschland-Potsdam: Elektrische Motoren, Generatoren und Transformatoren
Bekanntmachung vergebener Aufträge – Sektoren
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung von Ortsnetztransformatoren
Referenznummer der Bekanntmachung: 221209_NGP_DR_11_2
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
31100000 Elektrische Motoren, Generatoren und Transformatoren
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Fertigung, Lieferung (einschließlich Abladung) von Ortsnetztransformatoren (LOS 1: 40 Stück a 10kV/0,4kV - 630 kVA, LOS 2 10 Stück a 10kV/0,4kV - 1000 kVA)
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Lieferung ON-Trafos 10kV/0,4kV - 630 kVA
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
31100000 Elektrische Motoren, Generatoren und Transformatoren, 31170000 Transformatoren, 31171000 Transformatoren mit Flüssigkeitsisolation, 31174000 Versorgungstransformatoren
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Fertigung, Lieferung (einschließlich Abladung) von 40 Stück des Typs 10kV/0,4kV - 630 kVA.
Die Lieferung erfolgt in einzelnen Chargen oder Stückzahlen und nicht auf einmal.
Lieferung ON-Trafos 10kV/0,4kV - 1000 kVA
Los-Nr.: 2
Fertigung, Lieferung (einschließlich Abladung) von 10 Stück des Typs 10kV/0,4kV - 1000 kVA.