375656-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Elektrizität – FOURNITURE ET ACHEMINEMENT D'ELECTRICITE ET SERVICES ASSOCIES
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFOURNITURE ET ACHEMINEMENT D'ELECTRICITE ET SERVICES ASSOCIES
BeschreibungFourniture et acheminement d'énergie électrique active nécessaire à l'alimentation en continu des Points de livraison de la Commune de Val de Briey
Interne KennungA0-01-2026
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09310000 Elektrizität
5. Los
LosLOT-0001
TitelFourniture et acheminement d'électricité et services associés
BeschreibungFourniture et acheminement d'énergie électrique active des PDL de la Commune de Val de Briey
Interne KennungAO-01-2026