2. Verfahren
Verfahren
Titel: VS und NMS Atzenbrugg
Beschreibung: Um-, und Zubau der bestehenden Volks-, und Mittelschule Atzenbrugg
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: BAUMEISTER
Beschreibung: Baumeisterarbeiten