375668-2024 - Ergebnis
Deutschland – Luftbildvermessung – Sommerbefliegung 2024
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Sommerbefliegung 2024
Beschreibung: Werkvertragsleistungen zur Durchführung von Bildflügen und Lieferung von digitalen photogrammetrischen Luftbildern
Interne Kennung: LGL12-2844-29/4
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71354200 Luftbildvermessung
5. Los
Los: LOT-0002
Titel: Los 1
Beschreibung: Mit vier Bietern soll jeweils ein Werkvertrag, entsprechend der Rangfolge des Gebotes, abgeschlossen werden.
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0003
Titel: Los 2
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0004
Titel: Los 3
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0005
Titel: Los 4
Interne Kennung: 4