See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Implémentation d’un outil informatique en vue de l’élaboration du budget de la Région wallonne
Beschreibung: Implémentation d’un outil informatique en vue de l’élaboration du budget de la Région wallonne
Interne Kennung: CAB-Dolimont-26-1664
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72500000 Datenverarbeitungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: CAB-Dolimont-26-1664 - 1
Beschreibung: Implémentation d'un outil informatique en vue de l'élaboration du budget de la Région wallonne.
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung