See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dystrybucja energii elektrycznej
Beschreibung: Dystrybucja energii elektrycznej
Interne Kennung: RZ/DC/251/2025 energia elektryczna
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 65310000 Stromversorgung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Usługa dystrybucji energii elektrycznej
Beschreibung: Usługa dystrybucji energii elektrycznej