See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fournitures d’ouvrages imprimés pour les bibliothèques de Marseille
Beschreibung: Fournitures d’ouvrages imprimés pour les bibliothèques de Marseille
Interne Kennung: 25_0978
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 22113000 Bücher für Bibliotheken
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Ouvrages jeunesse
Beschreibung: Ouvrages jeunesse avec offices de nouveautés
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Librairie générale adulte
Beschreibung: Librairie générale adulte
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Bandes dessinées adultes et jeunesse
Beschreibung: Bandes dessinées adultes et jeunesse avec offices de nouveautés
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Ouvrages en sciences sociales et humaines
Beschreibung: Ouvrages en sciences sociales et humaines
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Ouvrages scientifiques, techniques et de loisirs
Beschreibung: Ouvrages scientifiques, techniques et de loisirs
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Ouvrages dans les domaines des beaux-arts, cinéma, arts du spectacle
Beschreibung: Ouvrages dans les domaines des beaux-arts, cinéma, arts du spectacle
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: Ouvrages en langues étrangères
Beschreibung: Ouvrages en langues étrangères
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0008
Titel: Ouvrages équipés tous domaines éditoriaux
Beschreibung: Ouvrages équipés tous domaines éditoriaux
Interne Kennung: 8