375705-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Diverse Softwarepakete und Computersysteme – FOURNITURE ET MISE EN oeUVRE D'UNE SOLUTION ETL DEPLOYEE EN ENVIRONNEMENT ON-PREMISE ET DE GESTION DES FLUX DE DONNEES
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFOURNITURE ET MISE EN oeUVRE D'UNE SOLUTION ETL DEPLOYEE EN ENVIRONNEMENT ON-PREMISE ET DE GESTION DES FLUX DE DONNEES
BeschreibungFOURNITURE ET MISE EN oeUVRE D'UNE SOLUTION ETL DEPLOYEE EN ENVIRONNEMENT ON-PREMISE ET DE GESTION DES FLUX DE DONNEES
Interne Kennung2026-ALS-028
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48900000 Diverse Softwarepakete und Computersysteme
Zusätzliche Einstufung (cpv): 48900000 Diverse Softwarepakete und Computersysteme
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungF-PF-1828434