375719-2026 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten – Hochschule Karlsruhe Technik und Wirtschaft, Mensa, Instandsetzung Fassaden und Dach Küchentechnik Mensa Moltke
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelHochschule Karlsruhe Technik und Wirtschaft, Mensa, Instandsetzung Fassaden und Dach Küchentechnik Mensa Moltke
BeschreibungKüchentechnik Mensa Moltke
Interne Kennung26-44064
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
TitelKüchentechnik Mensa Moltke
BeschreibungLieferung und Montage verschiedener CNS-Möbel und Geräte und deren Zubehör, Lieferung, Umstellen und Entsorgung von Thermischen Geräte, Lieferung Rückkühlrührwerkskessel und Rechteckkochkessel, Lieferung von Spül- und Fördertechnik. Ergänzend ist die Vergabe von 'Instandhaltungsleistungen' Gegenstand des Verfahrens.
Interne KennungLOT-0000