2. Verfahren
Verfahren
Titel: Poskytování výcviku v oblasti řízení letového provozu (ATM) pro ANS CR II
Beschreibung: Předmětem této smlouvy je poskytování služeb výcviku v oblasti řízení letového provozu (ATM) a souvisejících služeb pro klienta.
Interne Kennung: 10014/006/2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: V souladu s § 56 zákona č. 134/2016 Sb., o zadávání veřejných zakázek ve znění pozdějších předpisů.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80510000 Spezialausbildung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 80000000 Allgemeine und berufliche Bildung
5. Los
Los: LOT-0001