375722-2026 - Ergebnis
Deutschland – Straßenkehrmaschinen – Beschaffung einer Kehrmaschine
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBeschaffung einer Kehrmaschine
BeschreibungLieferung einer Kehrmaschine für die Stadt Neckargemünd
Interne Kennung2026-BHOF-01
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34921100 Straßenkehrmaschinen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungLieferung einer Kehrmaschine
Interne KennungLOT-0000