Zusätzliche Angaben
VgV-Verhandlungsverfahren: Nach d. Wettbewerb ist für d. Verhandlung nach VgV über e-Vergabe ein Honorarangebot zum Vertragsentwurf bis voraussichtlich zum 17.06.2021 einzureichen. Das Verhandlungsgespräch wird gem. der veröffentl. Zuschlagskrit. wie folgt bewertet (s. Anlage C09 d. Auslobung):
2. Wettbewerbsergebnis max. 100 Pkte. (1.Platz), max. 80 Pkte. (2.Platz), max. 60 Pkte. (3.Platz),