See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre d'études hydrogéologiques relatives aux captages d’eau potable et a l’assainissement collectif-.
Beschreibung: L’objectif principal du marché cadre hydrogéologie est de répondre aux besoins de la Régie du SDDEA dans le domaine de l’hydrogéologie. Il s’agit du deuxième renouvellement de ce marché qui est en fonction depuis 2019. Le renouvellement de marché concerne les trois mêmes lots avec un périmètres d’études identique pour chacun des lots.
Interne Kennung: 2026DP01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 76531000 Bohrlochmessung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Etudes hydrogéologiques, opérations de traçage des eaux souterraines et essais de pompage
Beschreibung: Etudes hydrogéologiques, opérations de traçage des eaux souterraines et essais de pompage
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 71351900 Geologische, ozeanografische und hydrologische Untersuchungen
Los: LOT-0002
Titel: Prospections géophysique
Beschreibung: Prospections géophysique
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 71351000 Geologische, geophysikalische und sonstige wissenschaftliche Prospektionstätigkeiten
Los: LOT-0003
Titel: Diagraphie
Beschreibung: Diagraphie
Interne Kennung: 3