Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48820000 Server
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30233141 RAID (Redundant Array of Independent Disks, redundanter Verbund unabhängiger Festplatten)
Erfüllungsort
Postanschrift: ul. Grochowska 171B
Stadt: Warszawa
Postleitzahl: 04-111