375764-2025 - Ergebnis
Deutschland – Gipskartonarbeiten – Lutherkirche, BA1 Phantomsaal - Trockenbau
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLutherkirche, BA1 Phantomsaal - Trockenbau
BeschreibungTrockenbauarbeiten nach DIN 18340
Vorherige Bekanntmachung202683-2025
Interne Kennung2025/BEP/0726
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45324000 Gipskartonarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungTrockenbauarbeiten Wände und Decken Brandschutzbekleidungen Rasterdecken